российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прикамские актеры сыграют «Ромео и Джульетту» в Москве

Пермь, 27 октября (Новый Регион) – Сегодня в Москве будет показан спектакль «Ромео и Джульетта», представляющий собой совместный проект питерской группы постановщиков и актеров Лысьвенского театра драмы и Пермского театра «У Моста».

Спектакль поставила молодой питерский режиссер – Ольга Ольшанская. Постановка осуществлена при поддержке департамента культуры и искусства Пермской области. Спектакль «Ромео и Джульетта» в мае 2004 года принял участие в V фестивале театров малых городов России.

«Ромео и Джульетта» получил положительные отклики жюри фестиваля, в состав которого вошли ведущие критики страны из Москвы, Екатеринбурга, Москвы.

Московские ценители театрального искусства увидят «Ромео и Джульетту» благодаря Государственному театру наций, который и пригласил пермяков в столицу.

Ожидается, что поддержать наших талантливых земляков придут и представители официальной делегации Пермской области во главе с и.о.губернатора Олегом Чиркуновым, которые сейчас находятся в Москве для проведения серии презентаций нашего региона.

Пермь. Другие новости 27.10.04

В Мотовилихинской школе обнаружен артиллерийский снаряд. / Взрыв в центре Перми. / Жители Пермской области впервые могут принять участие в обсуждении бюджета на будущий год. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках