российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае стартует фотоконкурс «Почта России: вчера, сегодня, завтра»

Почта России объявляет начало Всероссийского фотоконкурса «Почта России: вчера, сегодня, завтра». Цель фотоконкурса – рассказать с помощью искусства фотографии об истории и традициях почты, ее поэтапном развитии, сегодняшнем дне и перспективах, а также отразить в снимках многообразный, нелегкий, но социально значимый и важный труд почтовых сотрудников.
Участвовать в конкурсе могут как профессиональные фотохудожники, так и фотографы-любители.

Условия конкурса не ограничивают авторов работ в выборе сюжета: это могут быть коллажи, фоторепортажи, отражающие повседневный труд работников почты, ее развитие, фотографии из архивов. Снимки могут быть на различные темы, например: «Жизнь почты», «Портрет», «О почте – с юмором» и т.д.

Для участия в конкурсе принимаются отпечатки цветных и черно-белых фотографий. Работы должны отвечать требованиям, пригодным для полиграфии. Размер фоторабот – от 15х20 см до 30х40 см. К творческим работам прилагается ф.и.о. автора фотографии, подробный адрес, контактный телефон, название работы, условия фотосъемки (где и когда произведена съемка). Фотографии в рамках со стеклом не принимаются.

В 2006 году конкурс будет проходить в три этапа: подведение итогов 1-го этапа – 10 июня; 2-го этапа – 10 сентября; 3-го этапа – 26 декабря.

Пермь. Другие новости 08.05.06

Онищенко затевает новую «антиалкогольную кампанию» и готовит удар по Киеву. / Запрет на ввоз «Боржоми» неоправдан, все подделки давно уже делаются в России, – российский эксперт. / ДЖО вместо ДЖА. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках