российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В июне в Соликамске откроется I Межрегиональная ярмарка здоровья

2-3 июня в г. Соликамске пройдет I-я Межрегиональная ярмарка здоровья. Ярмарка проводится в рамках реализации национального проекта в сфере здравоохранения и нацелена на усиление профилактики заболеваний, формирование в общественном сознании предпочтения к здоровому образу жизни и отдыху, повышение мотивации к сохранению здоровья и активному долголетию, представление потенциальным: потребителям передовых медицинских технологий, товаров и услуг учреждениями здравоохранения, сферы отдыха и торговли.

Посетители ярмарки получат возможность познакомиться с широким выбором современных медицинских и профилактических услуг, получат из первых рук информацию о товарах, предназначенных для поддержания и сохранения, здоровья и долголетия, возможностях санаторно-курортного и активного отдыха. Ярмарка здоровья также призвана способствовать развитию сотрудничества между представителями различных сфер деятельности в деле охраны здоровья населения. Основные направления форума: медицинские и профилактические услуги, косметология, лечебная косметика, предметы гигиены, лечебное, диетическое, детское питание и др.

Пермь. Другие новости 10.05.06

В Пермском крае стартует фотоконкурс «Почта России: вчера, сегодня, завтра». / Онищенко затевает новую «антиалкогольную кампанию» и готовит удар по Киеву. / Запрет на ввоз «Боржоми» неоправдан, все подделки давно уже делаются в России, – российский эксперт. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках