российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Установлены личности трех школьников, которые распылили баллон самообороны 28 апреля в средней школе пос. Бершеть

В ходе проверки установлены личности трех школьников, которые распылили баллон самообороны 28 апреля в средней школе пос. Бершеть (Пермский район). Об этом сообщил заместитель губернатора Игорь Орлов.

Напомним, что 28 апреля в 10 час.35 мин. в дежурную часть Пермского ОВД поступило сообщение от директора средней школы с. Бершеть Крохалевой Татьяны Архиповны о том, что около 10 час. 30 мин. в фойе средней школы с. Бершеть неустановленными учащимися было распылено слезоточивое вещество, в результате чего 77 учеников школы с 1-го по 3-й класс обратились за медицинской помощью с диагнозом отравление неустановленным газом, слезоточивость глаз, тошнота, рвота, боли в животе.

На место происшествия выехали представители прокуратуры, милиции, ГО и ЧС Пермского района. Была проведена эвакуация школьников для проветривания помещения.

В результате проверки были установлены личности трех учащихся 9-го класса этой школы 1991 и 1990 годов рождения, которые распылили баллон самообороны. В настоящий момент проводится проверка, решается вопрос о привлечении родителей школьников к ответственности.

Пермь. Другие новости 10.05.06

10 мая в Перми заканчивается отопительный сезон. / 9 мая у памятника Уральскому добровольческому танковому корпусу состоялось торжественное открытие Вечного огня. / В Перми установят мемориальные доски Герою Советского Союза В.М. Шевырину, профессору В.Н. Перепелицину и академику Е.А. Вагнеру. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках