российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские КВН-щики сняли видео-клип с участием Брэда Пита и Олега Чиркунова

Комитет по молодежной политике Пермской области, сборная КВН Пермского края «Парма», киностудия «Новый курс» при поддержке Пермской ГТРК «Т7» сняли художественный видеоклип «Песня Победы», посвященный 9 мая.

Съемки проходили в пермских дворцах культуры, на улицах города и трассе Пермь-Полазна. Режиссер – Дмитрий Заболотских. Авторы идеи – сборная КВН Пермского края «Парма». Клип снимали 1,5 месяца. Жанр – эпическая комедия.

Участники «Пармы снялись в самых разнообразных ролях этого видеоклипа. Как сообщили в пресс-службе пермских КВН-щиков, «также в съемках принимали участие популярный актер Брэд Питт, губернатор Пермского края Олег Чиркунов и художественный руководитель команды КВН «Парма», вице-президент чемпионата КВН Прикамья Ямур Гильмутдинов, но для сохранения художественности и единства сюжета эпизоды с их участием не вошли в окончательную версию клипа. При этом больше всех расстроился Ямур Гильмутдинов, потому что Олегу Чиркунову и Брэду Питту дополнительная реклама не требуется, а вот Ямуру она ой как нужна».

Сам Я.Гильмутдинов пояснил, что «Мы хотели подготовить подарок ветеранам. Но поздравлять их тривиально коробкой конфет не хотелось. Хотелось подарить что-нибудь этакое. Чтобы они почувствовали, что мы относимся к ним с большим уважением, что мы ценим их подвиг, что они для нас родные. И мы решили посвятить им пусть небольшое, но все-таки художественное произведение. А Брэда Питта, я считаю, правильно вырезали!», – сообщил Ямур.

Пермяки могут увидеть фильм с 7 по 11 мая во время рекламных пауз на каналах «Культура» и «Т7», а также в холле и перед сеансами в кинотеатрах города. Показ клипа запланирован и во время трансляции военного парада, который пройдет в Перми.

Пермь. Другие новости 10.05.06

Установлены личности трех школьников, которые распылили баллон самообороны 28 апреля в средней школе пос. Бершеть. / 10 мая в Перми заканчивается отопительный сезон. / 9 мая у памятника Уральскому добровольческому танковому корпусу состоялось торжественное открытие Вечного огня. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках