российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском госуниверситете объявлен конкурс на лучший дизайн флага вуза

В Пермском госуниверситете объявлен конкурс на лучший дизайн флага вуза. Как сообщили «Новому Региону» в университете, лучшая дизайнерская работа ляжет в основу внешнего вида флага ПГУ. В конкурсе могут принять участие любая организация или частное лицо. Призовой фонд конкурса составляет 20 тыс. рублей.

Прием конкурсных работ осуществляется с 10 мая по 10 июня 2006 года. Победитель конкурса будет объявлен на пресс-конференции. В жюри конкурса вошли проректор ПГУ Валерий Шерстнев, директор Музея ПГУ Александр Стабровский и др. Председатель жюри – профессор, ректор ПГУ Владимир Маланин.

Дизайн будущего флага должен иметь креативность идейно-концептуального и визуального решения и соответствовать требованиям ГОУВПО ПГУ. Конкурсные работы принимаются на е-майл: pr@psu.ru.

Пермь. Другие новости 10.05.06

Пермские КВН-щики сняли видео-клип с участием Брэда Пита и Олега Чиркунова. / Установлены личности трех школьников, которые распылили баллон самообороны 28 апреля в средней школе пос. Бершеть. / 10 мая в Перми заканчивается отопительный сезон. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках