российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня пермские байкеры проведут репетицию субботнего мото-шоу

Сегодня пермские байкеры проведут репетицию субботнего мото-шоу. Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» президент пермского байкерского клуба «Западный Урал» Павел Нефедов, сегодня в 19 часов они соберутся у здания Пермской Художественной галереи, после чего проедут по намеченному маршруту.

Согласно плану байкерского шоу, которое состоится 13 мая, мотоциклисты сначала выедут на Компрос, затем через ЦУМ проедут до Перми II, после чего проследуют на Садовый, развернутся и направятся к замку Камская Долина.

Напомним, в субботу на площадке около замка с 13 до 18 часов пройдет торжественное открытие байкерского сезогна. На празднике выступят пермский молодежный коллектив по брейк-дансу, а также артисты театра моды «Флэш». Кроме того, показательное выступление проведут и члены пермского исторического клуба в доспехах.

По словам пермских байкеров, на мероприятиии запланировано и выступление двух рок-групп Пермского края и экстримальные конкурсы от клуба «Западный Урал».

Вторая часть торжественного открытия сезона пройдет на одной из прикамских турбаз, где пермский клуб «Западный Урал» примет у себя в гостях байкеров из Екатеринбурга, Чайковского и Ижевска.

По словам Павла Нефедова, на грядущий сезон пермские байкеры планируют развивать сотрудничество с мотоциклистами из других городов России: Екатеринбурга, Чайковского, Тюмени, Воткинска, Челябинска и др., а также совершать выезды в детский дом, который находится под шефством клуба «Западный Урал».

Пермь. Другие новости 10.05.06

В Пермском госуниверситете объявлен конкурс на лучший дизайн флага вуза. / Пермские КВН-щики сняли видео-клип с участием Брэда Пита и Олега Чиркунова. / Установлены личности трех школьников, которые распылили баллон самообороны 28 апреля в средней школе пос. Бершеть. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках