российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Студенты Пермского института культуры выступят в Драмтеатре

Студенты Пермского института культуры выступят на Малой сцене Пермского Драмтеатра. На суд публики они представят спектакли «Добрый человек из Сезуана» Б.Брехта, «Пять вечеров» А.Володина.

По словам сотрудников Драмтеатра, хотя эти спектакли существуют не первый год, подобный проекты совместно с Драмтеатром осуществляется впервые.

По мнению специалиста по литературной части Пермского театра драмы Екатерины Пасынковой, для зрителей выступление студентов «будет довольно любопытным, потому что они всегда выступают очень ярко и красочно». Начинающие артисты выступят на сцене Драмтеатра 10,19, 20 и 21 мая.

В настоящий момент некоторые студенты Пермского института культуры уже работают в труппе пермского Драмтеатра. Как сообщили «Новому Региону» в Драмтеатре, в этом году закончить заочное отделение Института культуры планирует известный пермский актер Михаил Чуднов, – сообщили «Новому Региону» в театре Драмы.

Пермь. Другие новости 10.05.06

Число «пьяных» мотоциклетых автоаварий в сельской местности угрожающе растет. / Сегодня начался визит в Пермь делегации народного правительства г.Гоньи провинции Хенан КНР. / Региональный бюджет 2007 года будет социально ориентированным. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках