российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
11 человек заявили о своем намерении участвовать в выборах главы Соликамска

О своем намерении участвовать в выборах главы Соликамска заявили 11 человек. Как сообщили «Новому Региону» в Соликамском избиркоме, на пост главы города претендуют 10 жителей Соликамска и Соликамского района, один житель Перми и даже житель Москвы. Их имена и фамилии в избиркоме пока не разглашают, считая, что сначала претенденты должны зарегистрироваться: собрать необходимое количество подписей или внести залог на сумму свыше 300 тыс. рублей. Формально все претенденты представили в комиссию данные о своих кандидатурах и получили в избиркоме образцы подписных листов. В настоящее время кандидатами осуществляется сбор подписей среди населения. Регистрация кандидатов завершается 13 мая в 18 часов. Выборы главы Соликамска состоится 25 июня.

Напомним, апрельские выборы главы города Соликамска признаны несостоявшимися. Тогда ни один из двух кандидатов не набрал необходимых для избрания числа голосов избирателей, а именно: более половины от общего числа голосов избирателей, принявших участие в голосовании.

Пермь. Другие новости 10.05.06

Студенты Пермского института культуры выступят в Драмтеатре. / Число «пьяных» мотоциклетых автоаварий в сельской местности угрожающе растет. / Сегодня начался визит в Пермь делегации народного правительства г.Гоньи провинции Хенан КНР. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках