российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Олег Чиркунов принимает участие в заседании Федерального Собрания РФ, на котором Президент России Владимир Путин озвучит свое ежегодное послание

Сегодня губернатор Пермского края Олег Чиркунов принимает участие в заседании Федерального Собрания РФ, на котором Президент России Владимир Путин озвучит свое ежегодное послание.

В послании излагается позиция главы государства по основным направлениям внутренней и внешней политики на текущий год и ближайшую перспективу, а также информация о важных решениях, принятых президентом в соответствии с его конституционными полномочиями. Послание является главным программным документом российской власти и дает обществу определенные ориентиры о приоритетах в политике и механизмах их решения.

Документ обычно соответствует положению дел внутри страны и международной проблематике. Послание президента Федеральному Собранию оглашается на совместном заседании палат и не обсуждается.

Практика посланий президента РФ в России началась с февраля 2004 года.

Пермь. Другие новости 10.05.06

Жители Прикамья примут участие в факельной эстафете «Всемирный бег дружбы». / В городе Усолье идет подготовка к фестивалю музыкальных импровизаций «Строгановская весна». / Новый мэр Березников Мотовилов произвел первые назначения. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках