российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские КВНщики сняли клип в честь Дня Победы

Пермские КВНщики сняли клип в честь Дня Победы. Как сообщили в пресс-службе пермской команды КВН «Парма», съемки проходили в городских дворцах культуры, на пермских улицах и трассе Пермь- Полазна.

Съемки видеоролика длились около полутора месяцев. В клипе снимались сами КВНщики и участницы хора «Фронтовичка».

Как пояснил художественный руководитель команды «Парма» Ямур Гильмутдинов: «Поздравлять тривиально ветеранов не хотелось, поэтому мы решили посвятить им небольшое художественное произведение, чтоб пожилые люди почувствовали, что мы относимся к ним с большим уважением, ценим их подвиг».

8 мая в киносалоне «Премьер» команда КВН «Парма» и комитет по молодежной политике Пермской области поздравили женщин-ветеранов – участниц хора «Фронтовичка». Кроме цветов, каждый участник проекта получил на память сам видеоклип.

Ролик транслировался на каналах «Культура» и «Т7» с 7 по 10 мая, а также в кинотеатрах города перед сеансами.

Пермь. Другие новости 10.05.06

«Забить Америку реально!», «Переименуем Рублевку в Долларовку!», «Севастополь-Крым-Россия!» – итоги первой виртуальной интернет-маевки. / Олег Чиркунов принимает участие в заседании Федерального Собрания РФ, на котором Президент России Владимир Путин озвучит свое ежегодное послание. / Жители Прикамья примут участие в факельной эстафете «Всемирный бег дружбы». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках