российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
22 мая жители Прикамья одновременно начнут посадку деревьев

22 мая жители Прикамья одновременно начнут посадку деревьев. Как сообщили в пресс-службе прикамской команды КВН «Парма», планируется установить рекорд по количеству одновременно посаженных деревьев.

В рамках акции планируется привлечь молодежь Пермского края к благоустройству и озеленению территории своих городов.

В настоящий момент уже работает штаб проекта. Принимаются заявки от организаций и горожан, желающих принять участие в акции, на их основе будут сформированы площадки для озеленения.

По телефону специальной «горячей линии» 29-0000-4 можно заказать саженцы, которые 22 мая будут распределены по точкам на специальном транспорте. Однако инструменты и лунки будут заготавливать сами участники. Заявки принимаются до 20 мая.

Пермь. Другие новости 10.05.06

Пермские КВНщики сняли клип в честь Дня Победы. / «Забить Америку реально!», «Переименуем Рублевку в Долларовку!», «Севастополь-Крым-Россия!» – итоги первой виртуальной интернет-маевки. / Олег Чиркунов принимает участие в заседании Федерального Собрания РФ, на котором Президент России Владимир Путин озвучит свое ежегодное послание. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках