российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Три награды привезли судомоделисты с Кубка Сибири и Первенства России

Команда Пермского края Краевого совета РОСТО (ДОСААФ) вернулась с Кубка Сибири и Первенства России по судомодельному спорту. Соревнования проходили с 4 по 8 мая 2006 года в г.Новосибирске. По итогам соревнований спортсмены вернулись с тремя наградами.

В Кубке Сибири принимали участие 11 команд взрослых спортсменов. Спортсмены Пермского края принимали участие в соревновании между 5 классами радиоуправляемых моделей судов. В итоге, КМС Геннадий Гурьянов завоевал серебряную медаль с радиоуправляемой моделью тральщиком Швальбе и золотую – с радиоуправляемой Яхтой. В Первенстве России по судомодельному виду спорту принимали участие более 22 команд со всей России. Старшие школьники сборной команды Пермского края КС РОСТО выступали с моделями торпедного и патрульного катеров, прогулочного судна, немецкой подводной лодки. По результатам соревнований лучший результат показал КМС Денис Шварев, который занял первое место с радиоуправляемой моделью малого ракетного корабля «Овод».

Пермь. Другие новости 10.05.06

Работы по капитальному ремонту второй очереди улицы Якутской начнутся 15 мая. / 22 мая жители Прикамья одновременно начнут посадку деревьев. / Пермские КВНщики сняли клип в честь Дня Победы. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках