российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На переселение жителей из ветхих домов в новые в 2006 году выделено 50 миллионов рублей

На строительство муниципального жилого фонда для расселения ветхого и аварийного жилья из бюджета Перми в 2006 году выделено 50 миллионов рублей, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Перми.

Сегодня на заседании постоянной комиссии Пермской городской Думы по вопросам градостроительства, планирования и развития территории депутаты совместно с руководителями департамента планирования и развития территории Перми, управления жилищных отношений администрации города обсудили вопросы реализации городских целевых программ. В частности, были рассмотрены вопросы, связанные с планами на нынешний год и финансированием программы «Ликвидация ветхого и аварийного жилищного фонда на 2004-2006 годы».

Всего из городского бюджета в нынешнем году на строительство муниципального жилого фонда для расселения ветхого и аварийного жилья из городского бюджета выделено 50 миллионов рублей. Как пояснила начальник управления жилищных отношений Лилия Половодова, помимо денег из городского бюджета дополнительно планируется привлечь также средства из областного бюджета (44 млн. рублей), а также средства строительных организаций.

Пермь. Другие новости 10.05.06

На час ранее намеченного срока компания «Пермэнерго» завершила в Кировском районе Перми работы по подготовке к летнему грозовому сезону. / Более 50 миллионов рублей не поступили своевременно в областной бюджет из-за ошибок в платежных документах. / В Перми прошли соревнования хоббистов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках