российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми для спортсменов, владеющих стрелковым оружием, организуют дуэль

11 и 12 мая на стрельбище РОСТО «Лосиный лог» пройдет Открытый лично-командный Кубок Пермского спортивно-стрелкового клуба «Лосиный лог» по стрельбе из табельного оружия среди силовых структур и спортивного оружия. Соревнования организованы Пермским краевым советом РОСТО (ДОСААФ) и Пермским спортивным клубом «Лосиный лог». Итоги соревнования будут подведены в личном и командном зачетах в двух зачетных группах – спортсмены в составе силовых ведомств и спортсмены в составе спортивных обществ и предприятий.

В программу соревнований войдет выполнение следующих упражнений: стрельба из пистолета Макарова, 30 одиночных выстрелов по фигурной мишени, стрельба из положения лежа, стоя, с колена на расстоянии 100 м, а также дуэльная стрельба. Открытие соревнований состоится 11 мая в 10-00. Награждение победителей – 12 мая в 14-30.

Пермь. Другие новости 10.05.06

На переселение жителей из ветхих домов в новые в 2006 году выделено 50 миллионов рублей. / На час ранее намеченного срока компания «Пермэнерго» завершила в Кировском районе Перми работы по подготовке к летнему грозовому сезону. / Более 50 миллионов рублей не поступили своевременно в областной бюджет из-за ошибок в платежных документах. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках