российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми подписан меморандум о торгово-экономических взаимоотношениях между Пермским краем и провинцией Хенан КНР

В администрации Пермской области вице-губернатор Игорь Лобанов встретился с делегацией из Китайской народной республики, которая приехала познакомится с нашим регионом. По итогам визита планируется подписание меморандума о торгово-экономических взаимоотношениях между Пермским краем и провинцией Хенан КНР.

Член народного правительства г.Гоньи провинции Хенан КНР, начальник департамента инвестиций и коммерции народного правительства Ван Баокань, возглавляющий официальную китайскую делегацию, отметил, что их визит в Пермский край преследует три цели. Первая – обсудить с администрацией региона возможность создания в Перми представительства КНР. Вторая – подписать меморандум о торгово-экономических отношениях между Пермским краем и провинцией Хенан. Третья – начать развитие туризма между этими территориями и сделать знакомство русского и китайского народов более близким.

Вице-губернатор Игорь Лобанов отметил, что экономические отношения между Россией и Китаем развиваются уже на протяжении многих лет. В частности, Пермский край и осуществляет в КНР крупные поставки калийных удобрений и продукции Соликамского ЦБК. «Мы будем рады, если между КНР и Пермским краем возникнут новые деловые связи. Администрация Пермского края со своей стороны окажет всяческую поддержку тем совместным проектам, которые сегодня готовятся к реализации», – подчеркнул вице-губернатор.

Пермь. Другие новости 10.05.06

Владельцы мобильных телефонов в Перми смогут общаться с виртуальными персонажами через SMS. / В Перми для спортсменов, владеющих стрелковым оружием, организуют дуэль. / На переселение жителей из ветхих домов в новые в 2006 году выделено 50 миллионов рублей. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках