российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиционеры вернули из Казахстана экскаватор пермского водоканала

Пермь, 27 октября (Новый Регион) – Пермские милиционеры вернули из Казахстана угнанный три года назад экскаватор, принадлежащий МП «Пермводоканал». Как сообщили «Новому Региону»в мэрии, на этой неделе водители ООО «Новогор-Прикамье» – арендатора пермского водоканала – в сопровождении сотрудников Пермского ГУВД доставили на предприятие угнанный в сентябре 2001 года экскаватор на базе автомобиля «Татра».

Три года назад группа преступников совершила разбойное нападение на водителя экскаватора. По этому факту в Мотовилихинском ГУВД сразу же было возбуждено уголовное дело. В результате кропотливой оперативно-разыскной работы пермских милиционеров машина найдена, а преступники задержаны и разоблачены, в отношении них было возбуждено уголовное дело. Экскаватор обнаружили в Казахстане. Спустя три года «Татра» с казахскими номерами возвращена в Пермь, пополнив автопарк пермводоканала.

Пермь. Другие новости 27.10.04

Завтра Белогорский монастырь посетит большая московская делегация. / Прикамские актеры сыграют «Ромео и Джульетту» в Москве. / В Мотовилихинской школе обнаружен артиллерийский снаряд. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках