российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Судьба троих близнецов, родившихся в Перми в конце апреля, остается нерешенной

Судьба матери и троих близнецов, родившихся в Перми в конце апреля, остается нерешенной. Напомним, в день космонавтики – 12 апреля – жительница Перми Людмила Копылова родила тройню – трех мальчиков. Людмила работает воспитателем детского сада и одна воспитывает старшего сына, который в этом году пошел в первый класс. Семья проживает в общежитии в комнате с подселением из двух человек. Перспектив с улучшением жилищных условий в Людмилы нет.

Как сообщила «Новому Региону» подруга Людмилы Копыловой Светлана, после известия об уникальном событии – рождении тройни – в прессе прошла череда публикаций о матери-героине. Однако никто из властных структур, чиновников и просто бизнесменов не спешит оказать помощь многодетной семье. Пока Людмила и ее мальчики находятся в больнице № 13 г. Перми – «набирают вес». Сроки их выписки еще не известны.

Между тем, коллектив детского сада, где работает Людмила Копылова, обратился с письмом к руководству общежития с просьбой выделить матери и ее детям дополнительную комнату. Руководство общежития ответило коллективу отказом. Также остается нерешенным вопрос о том, будет ли семья жить с подселением в комнате или отдельно.

Пермь. Другие новости 11.05.06

Гран-при фестиваля «Флаэртиана» получили голландские кинематографисты. / В пермской филармонии сегодня состоится концерт органной музыки 17-20 веков. / Медсестры Прикамья завтра отметят профессиональный праздник. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках