российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
19 и 21 мая студенты Пермского института культуры представят премьеру на Малой сцене Пермского драмтеатра

19 и 21 мая студенты Пермского института культуры представят на Малой сцене Пермского драмтеатра премьеру спектакля «Добрый человек из Сезуана» Б.Брехта.

По словам режиссера Виктора Ильева, под руководством которого и был поставлен спектакль, постановка «Добрый человек из Сезуана» «стопроцентно вписывается в помещение Малого зала пермского Драмтеатра». Декорациям соответствуют и трубы, которые раньше были закрыты подвесным потолком, и кирпичные стены.

Получив возможность работать на Малой сцене Драмтеатра, студенты Института искусств и культуры проводили репетиции спектаклей не только днем, но и ночью.

10 мая они уже представили на Малой сцене спектакль «Пять вечеров», во время которого в зале был аншлаг.

Как сообщила корреспонденту «Нового Региона» ассистент режиссера Ольга Герасимова, студенты четвертого курса режиссерского факультета ПГИИК уже сформировали свою театральную труппу и назвали ее «Театр 105» по номеру аудитории, которая на протяжении 30 лет служит для будущих актеров и режиссеров учебным театром.

Пермь. Другие новости 12.05.06

12 и 13 мая 2006 года ожидаются следующие события (Пермский край). / Наступление пожароопасного сезона больше зависит от людей, чем от погоды – сотрудники МЧС по Пермской области. / В настоящий момент в Перми 54 объекта образования не имеют права осуществлять свою деятельность. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках