российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми выступит дуэт «Триптих»

14 мая в ЦК им. Солдатова в рамках проекта «Акустическая комната» состоится концерт дуэта «Триптих». Начало: 14.00

В этом году творческий коллектив отмечает 5-летие. Его участницы – Ксения Гончарова и Ольга Борохова – побывали на нескольких областных и российских фестивалях авторской песни, где многие члены жюри отметили их необычное звучание по сравнению с классической авторской песней. Именно поэтому их всегда относили и относят к синтезу авторской песни с другими жанрами: фолк, средневековые жанры музыки, джаз, рок. Концертную деятельность на бард-площадках г. Кирова, Воткинска, Перми и других городов Пермской области дуэт «Триптих» начал вести сравнительно недавно – около 3 лет назад. В студии Воткинского педагогического колледжа был записан, но не выпускался, их первый альбом «По Небу Шагала». Несмотря на то, что вокально «Триптих» по-прежнему дуэт, иногда они приглашают музыкантов на большие сольные концерты: бас-гитара, ударные и перкуссия, скрипка. В дальнейшие планы дуэта входит создание фолкового мини-театра, где бы на основе их песен создавались маленькие спектакли. 14 мая «Триптихи» выступят в составе: Ольга Борохова, Ксения Гончарова, Наташа Бердникова (скрипка) и Паша Тодер (перкуссия).

Пермь. Другие новости 12.05.06

19 и 21 мая студенты Пермского института культуры представят премьеру на Малой сцене Пермского драмтеатра. / 12 и 13 мая 2006 года ожидаются следующие события (Пермский край). / Наступление пожароопасного сезона больше зависит от людей, чем от погоды – сотрудники МЧС по Пермской области. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках