российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава Перми остался недоволен городскими окраинами

Глава Перми Игорь Шубин проинспектировал результаты сбора и вывоза мусора с городских территорий. По данным управления внешнего благоустройства, за период майских праздников с улиц и из дворов Перми вывезено около 3 тысяч кубических метров мусора. Однако если в центре города уборка мусора велась качественно, то на окраинах еще остались участки, требующие уборки, – сообщили «Новому Региону» в мэрии.

В частности, во дворе дома №53а по улице Орджоникидзе не вывезены кучи собранного мусора, не убрана территория перед домами №№ 4 и 7 по ул. Окулова и возле находящейся здесь контейнерной площадки. На одном из остановочных комплексов и вдоль проезжей части по ул. Борцов Революции, а также в частном секторе по 1-ой и 2-ой линии в Верхней Курье замечен мусора, строительные отходы. Руководителям Ленинского и Мотовилихинского районов дано указание ликвидировать недостатки в ближайшее время.
Серия контрольных поездок по районам города будет продолжена. На следующей неделе, сообщил Глава Перми, он намерен проинспектировать территорию Орджоникидзевского района.

Пермь. Другие новости 12.05.06

В Перми выступит дуэт «Триптих». / 19 и 21 мая студенты Пермского института культуры представят премьеру на Малой сцене Пермского драмтеатра. / 12 и 13 мая 2006 года ожидаются следующие события (Пермский край). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках