российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Почта России» объявляет о начале Всероссийского конкурса среди журналистов «Последняя миля»

Почта России проводит ежегодный всероссийский конкурс «Последняя миля». Проект направлен на создание положительного имиджа рядовых тружеников почты и отрасли в целом. В этом году конкурс «Последняя миля» продлится до 15 декабря.

Название для конкурса выбрано не случайно. Самолетом, поездом, автомобилем, на оленях и собаках доходит письмо до почтового отделения. Но конечное расстояние до получателя почтальон чаще всего проходит пешком. Именно оно и называется «последняя миля». Иногда скромным почтовым работникам приходится проявлять мужество и стойкость, чтобы добраться до нужного адресата, они самоотверженно выполняют свой долг, пользуются уважением среди своих земляков.

Основной задачей конкурса является развитие плодотворного сотрудничества и сотворчества между работниками почтовой связи и журналистами, привлечение внимания общественности к процессам обновления российской почты, повышение в молодежной среде интереса к почтовым профессиям и их престижа в российском обществе.

Материалы конкурса (фото, краткая характеристика, вырезки из газет) можно направлять по адресу: 614096, г. Пермь, улица Ленина, 68, Управление Федеральной почтовой связи Пермской области, с пометкой: «Конкурс «Последняя миля» или по e–mail: N.Logacheva@permpost.ru.

Пермь. Другие новости 12.05.06

В Прикамье стартовала благотворительная акция «Помоги детям», посвященная 1 июня. / Глава Перми остался недоволен городскими окраинами. / В Перми выступит дуэт «Триптих». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках