российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Федеральная регистрационная служба по Пермскому краю проводит сегодня «прямую» телефонную линию

В связи с изменением действующего законодательства по порядку регистрации некоммерческих организаций в Пермском крае в Главном управлении Федеральной регистрационной службы по Пермскому краю 12 мая организована «горячая линия» для граждан. С 14 до 17 часов на вопросы, касающиеся регистрации некоммерческих организаций, ответят сотрудники отдела по регистрации некоммерческих организаций Главного управления по телефону: (342) 212-18-02.

В ходе «горячей линии» граждане и представители юридических лиц имеют возможность получить бесплатную квалифицированную юридическую помощь по актуальным вопросам. В частности, по процедуре рассмотрения документов и приема решения о государственной регистрации региональных отделений политических партий, общественных объединений и религиозных организаций, а также государственной регистрации некоммерческих организаций, фондов, партнерств, объединений (союзов, ассоциаций) юридических лиц, объединений адвокатов, садоводческих, огороднических, дачных и иных некоммерческих товариществ, территориальных общественных самоуправлений, товариществ собственников жилья, учреждений и т.д.

Пермь. Другие новости 12.05.06

«Почта России» объявляет о начале Всероссийского конкурса среди журналистов «Последняя миля». / В Прикамье стартовала благотворительная акция «Помоги детям», посвященная 1 июня. / Глава Перми остался недоволен городскими окраинами. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках