российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские байкеры проедут по улицам Перми

13 мая в Перми состоится городской праздник мотоциклистов «МотоСердце Урала – 2006». Ежегодное открытие мотосезона станет массовым праздником, который соберет спортсменов и поклонников одного из самых зрелищных видов спорта. Мотосезон 2006 года откроется в Перми 13 мая в 11-00 у здания художественной галереи. Праздник начнется с построения мотоколонны, куда войдут пермские байкеры, а также гости из Пермского края, Уральского региона и Удмуртии. Мотоколонна пройдет по центру города с 11-00 по 13-00 по маршруту: Галерея – ЦУМ – Пермь II – ЦУМ – Комсомольский проспект – Южная Дамба – Авторадио – Бульвар Гагарина – Цирк – Северная Дамба – Ленина – Попова – Камская Долина. С 14-00 откроется праздничная площадка в Камской Долине, где будет представлена сценическая шоу-программа и экстремальные конкурсы от мотоклуба «Западный Урал».

Пермь. Другие новости 12.05.06

Федеральная регистрационная служба по Пермскому краю проводит сегодня «прямую» телефонную линию. / «Почта России» объявляет о начале Всероссийского конкурса среди журналистов «Последняя миля». / В Прикамье стартовала благотворительная акция «Помоги детям», посвященная 1 июня. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках