российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермяки хотят, чтобы бюджет тратил деньги на детский и массовый спорт, а не на профессиональные команды, – соцопрос

Пермяки хотят, чтобы бюджет тратил деньги на детский и массовый спорт, а не на профессиональные команды. Такие данные получил сайт Перм-он-лайн в течение недели интересовавшийся мнением пермяков о том – на какой спорт должны тратится, по сути, их деньги изымаемые государством в виде налогов.

40% респондентов заявили, что финансировать нужно, прежде всего, детский спорт, 23% – за приоритетное финансирование массового спорта. За профессиональные клубы проголосовало меньшее число респондентов – за финансирование футбольного «Амкара» 13%, баскетбольного «Урал-Грейта» – 12%, хоккейного «Молота» – 10%. За другие профкоманды высказались 2% опрошенных.

Всего в опросе приняли участие 432 человека.

Пермь. Другие новости 12.05.06

Березниковскую школу заминировал школьник. / Народный календарь советует пермякам навестить свои дачные участки в воскресенье. / 14 мая пермяки вместе с голландцами смогут отметить День велосипедиста. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках