российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодняшняя акция «Молодой Гвардии» может создать серьезные проблемы региональному руководству «Единой России», – СМИ

Сегодняшний несанкционированный пикет «Молодой Гвардии» – попытка создать проблемы региональному руководству «Единой России».

Такое предположение высказывают пермские СМИ. Напомним, сегодня «Молодая гвардия» в Перми проводит митинг против либерализма. По словам источника «НР» в «Единой России» одной из возможных целей акции может быть стремление политиков, близких к региональной «Молодой гвардии» сместить с поста председателя Пермского регионального политсовета «партии власти» своего начальника – Владимира Рыбакина. Как уже сообщал «Новый Регион», слухи о возможной отставке Владимира Рыбакина циркулируют в элитах края и в СМИ уже несколько месяцев.

Как заявил собеседник агентства, знакомый с ситуацией в региональной «Единой России», возможно именно из-за слухов о слабости В.Рыбакина молодые единороссы решили продемонстрировать свою готовность взять на себя лидирующую роль в региональной партии власти. В то же время, как отметил источник «Нового Региона», крайне маловероятно, что руководство «Единой России» решится на смену Владимира Рыбакина в ситуации, когда до выборов в краевое Заксобрание остается полгода.

«Новый Регион» будет следить за развитием событий.

Пермь. Другие новости 12.05.06

Пермяки хотят, чтобы бюджет тратил деньги на детский и массовый спорт, а не на профессиональные команды, – соцопрос. / Березниковскую школу заминировал школьник. / Народный календарь советует пермякам навестить свои дачные участки в воскресенье. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках