российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Газпром» на территории Пермского края

Губернатор Пермского края Олег Чиркунов обсудил в телефонном разговоре с Алексеем Миллером работу ОАО «Газпром» на территории Пермского края.

Олег Чиркунов обсудил с председателем правления «Газпрома» целый ряд тем, в том числе перспективы участия Пермского края в инвестиционной программе «Газпрома».

Как сообщил Олег Чиркунов, в ближайшие дни будут подготовлены предложения администрации края по увеличению объемов финансирования «Газпромом» строительства межпоселковых газопроводов в крае во втором полугодии 2006 года.

Пермь. Другие новости 12.05.06

С 15 мая в пермских школах начнутся последние звонки. / Сегодняшняя акция «Молодой Гвардии» может создать серьезные проблемы региональному руководству «Единой России», – СМИ. / Пермяки хотят, чтобы бюджет тратил деньги на детский и массовый спорт, а не на профессиональные команды, – соцопрос. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках