российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ремонт вокзала на станции Чепца Пермского отделения Свердловской железной дороги

В конце 2006 года будет завершен капитальный ремонт вокзала на станции Чепца Пермского отделения Свердловской железной дороги, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Пермского отделения Свердловской железной дороги.

Станция Чепца находится на границе Пермского отделения СвЖД с Горьковской железной дорогой. В минувшем году здесь начались работы по приведению в эталонный вид 100-километровой зоны от Чепцы до Верещагино. В настоящее время внешний облик станции значительно преобразился. Полоса отвода приведена в образцовый порядок, на посту электрической централизации (ЭЦ) сделан освежающий ремонт, обновлена разметка стрелочных переводов, кривых, постоянных и временных путевых знаков на перегонах, покрашены изгородь возле пассажирского здания, бордюры, цветочные клумбы.

Развернулись масштабные работы и на вокзале станции Чепца – одноэтажном здании, построенном в начале прошлого века. Свердловская железная дорога выделила на ремонт фасада, билетной кассы, служебных кабинетов и зала ожидания около 1 млн. рублей.

Пермь. Другие новости 12.05.06

В колонии строгого режима № 10 освятили новый храм Святителя Николая Чудотворца. / «Газпром» на территории Пермского края. / С 15 мая в пермских школах начнутся последние звонки. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках