российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На картодроме «Камская долина» пройдет Открытый Чемпионат Пермского края

13-14 мая на картодроме «Камская долина» в г.Перми пройдет Открытый Чемпионат Пермского края и второй этап Чемпионата Уральского Федерального округа по картингу. В соревнованиях, организованных Администрацией Пермского края, Пермским краевым советом РОСТО (ДОСААФ), ФАСП и Учебно-спортивным техническим клубом «Кама», примут участие более 100 спортсменов.

Организаторы соревнований ожидают, что на пермский картодром, одну из самых лучших площадок страны, приедут спортсмены других городов России. Зачет в Чемпионате Пермского края будет проводиться в личном зачете в 10 классах и в командном зачете. Победители будут выявляться в классах картов: Кадет, Ракет-120, Ракет-85, Интерконтиненталь-С, Итерконтиненаталь-В, Микро, Пионер, Мини, Ротакс-Макс, Союзный.

Соревнования, которые пройдут в выходные будут рейтинговыми. Это значит, что результаты, показанные на Чемпионате Пермского края по картингу, позволят выявить лучших спортсменов, которые примут участие в составе сборной Пермского края в Чемпионате России в этом виде спорта.

Пермь. Другие новости 12.05.06

С 15 мая в пермских школах начнутся последние звонки. / Ремонт вокзала на станции Чепца Пермского отделения Свердловской железной дороги. / В колонии строгого режима № 10 освятили новый храм Святителя Николая Чудотворца. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках