российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Управление Федеральной антимонопольной службы по Пермской области проведет разъяснительный семинар для территориальных и федеральных органов власти

15 мая в конференц-зале администрации Пермской области Главным федеральным инспектором по Пермскому краю, Управлением Федеральной антимонопольной службы по Пермской области и Высшей школы экономики будет проведен научно-практический семинар по теме: «Актуальные проблемы реализации Федерального закона от 21.07.2005 № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» для территориальных и федеральных органов, органов исполнительной власти, федеральных государственных учреждений и федеральных унитарных предприятий.

Программой проведения семинара предусмотрены выступления руководителей Управления Федеральной антимонопольной службы по Пермской области, Представительства Минэкономразвития России по Пермскому краю и др.

Пермь. Другие новости 12.05.06

На картодроме «Камская долина» пройдет Открытый Чемпионат Пермского края. / С 15 мая в пермских школах начнутся последние звонки. / Ремонт вокзала на станции Чепца Пермского отделения Свердловской железной дороги. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках