российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Областная выставка – конкурс «Пермский край. Традиции и современность» откроется 16 мая

16 мая в 15.00 в Центральном выставочном зале состоится открытие выставки художественного творчества детей и юношества Пермского края «Пермский край. Традиции и современность».

В экспозиции посетителям предлагается просмотреть около 700 работ живописи, графики, декоративно-прикладного искусства победителей районных и городских выставок, представителей коллективов детских художественных школ, студий, кружков, общеобразовательных школ, учреждений начального, среднего, профессионального образования, дополнительного образования со всех районах Пермского края.

Темы работ охватывают историю и культуру Прикамья от истоков до сегодняшнего дня, включая исторические сюжеты из жизни выдающихся людей, чья деятельность связана с Пермским краем; иллюстрации к произведениям писателей, поэтов, драматургов, чье творчество отразило самобытность края, а также его мифы, легенды и предания.

По итогам выставки будет выпущен каталог с именами всех участников и фотографиями лучших работ.

Пермь. Другие новости 12.05.06

Управление Федеральной антимонопольной службы по Пермской области проведет разъяснительный семинар для территориальных и федеральных органов власти. / На картодроме «Камская долина» пройдет Открытый Чемпионат Пермского края. / С 15 мая в пермских школах начнутся последние звонки. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках