российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Директор Областного центра охраны памятников Леонид Елембаев приглашен для участия в церемонии награждения лауреатов премии «Достояние поколений» состоится 22 мая

22 мая в здании Совета Федерации России в г.Москва состоится церемония вручения Национальной премии в области археологического наследия России «Достояние поколений» за 2005 год.

Представленная Областным научно-производственным центром по охране и использованию памятников истории и культуры Пермской области заявка «Охрана археологического наследия Пермского края» признана победившей на конкурсе на соискание Национальной премии в области охраны археологического наследия России «Достояние поколений» за 2005 год в номинации «За ответственное и бережное отношение к археологическому наследию».

Директор Областного центра охраны памятников Леонид Елембаев приглашен Фондом содействия охране памятников археологии «Археологическое наследие» для участия в церемонии награждения лауреатов премии.

Пермь. Другие новости 12.05.06

Областная выставка – конкурс «Пермский край. Традиции и современность» откроется 16 мая. / Управление Федеральной антимонопольной службы по Пермской области проведет разъяснительный семинар для территориальных и федеральных органов власти. / На картодроме «Камская долина» пройдет Открытый Чемпионат Пермского края. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках