российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Молодые единороссы 20 минут помитинговали в центре Перми за сексуальность и против Белых

Сегодня региональная «Молодая гвардия» провела в центре Перми свое первое крупное мероприятие – митинг против либерализма. Как и опасались эксперты «Нового региона», митинг получился малочисленным – всего 50-60 человек вместо заявленной тысячи и краткосрочным – младороссы продержались всего 20 минут.

Недобрав в численности, молодые единороссы попытались креативом произвести впечатление на прессу, поскольку горожан в это время в центре мало. Самыми запоминающимися лозунгами стали «Меньше либеральности – больше сексуальности!» и «Белых уехал – клоуны остались». Кроме этого, митингующие клюшками побили связку оранжевых шаров, видимо таким образом выразив свое отношение к «оранжевой революции».

Собравшиеся на мероприятие журналисты, обсуждая, сравнивали молодогвардейцев с бойцами «Наших» которые устраивали массовые мероприятия в Перми зимой. По мнению прессы, пока молодые единороссы производят очень слабое и скомканное впечатление, особенно по сравнению с шумными и по военному организованными «Нашими».

Пермь. Другие новости 12.05.06

В Перми высажено 122 кедра. / Новая облицовочная плитка на здании Драмтеатра не продержалась и полутора месяцев и начала падать – главный инженер пермского Театра Драмы. / Олег Жданов награжден Почетным знаком «За содружество» общественного объединения «Всероссийский Электропрофсоюз». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках