российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Водитель пермской иномарки съехал в кювет, опрокинулся и наехал на остановку

Водитель пермской иномарки съехал в кювет, опрокинулся и наехал на остановку. Как сообщили «Новому Региону» в ГИБДД Пермской области, водитель автомобиля «Грейт-вел», двигавшийся по дороге из Соликамска в Красновишерск, не справился с управлением и допустил съезд в правый кювет. После этого автомобиль опрокинулся, а затем наехал автобусную остановку.

По словам сотрудников ГИБДД Пермской области, в результате дорожно-транспортного происшествия водитель иномарки погиб на месте, а пассажир получил сотрясение головного мозга. В настоящий момент он госпитализирован в Красновишерскую центральную больницу.

Пермь. Другие новости 16.05.06

Сегодня будет открыта приемная полпреда в г.Чусовом. / Георгий Исаакян стал персоной года газеты «Музыкальное обозрение». / Жители Коми-округа смогут покупать билеты на поезда дальнего следования на станции Менделеево. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках