российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Выяснение отношений двух жителей Яйвы закончилось стрельбой

В вечернее время 28-летний безработный житель пос.Яйва (Пермский край) с целью выяснения отношений пришел в дом 51-летнего жителя пос. Яйва и стал настойчиво стучать в дверь. Хозяин дома через закрытую дверь произвел выстрел из зарегистрированного ружья, причинив хулигану огнестрельное ранение головы. Раненый мужчина доставлен в районную больницу. Подозреваемый задержан. Ружье сотрудники милиции обнаружить не смогли, задержанный пояснил, что после совершения преступления он выбросил его в реку.

Всего же за дежурные сутки в области зарегистрированы 415 преступлений, раскрыты по горячим следам 265, допущено 8 ДТП, в результате которых погибло-2, пострадало – 13 человек – сообщили в пресс-службе ГУВД Пермской области.

Пермь. Другие новости 16.05.06

В Перми на основе изображений пермского звериного стиля создана настольная игра. / У «НОВОГОР-Прикамье» могут забрать функцию планирования развития городского водоснабжения. / С сегодняшнего дня пермяки могут перейти на подножный корм. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках