российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
21 мая пермский зоопарк отмечет Международный день биоразнообразия

21 мая пермский зоопарк отмечет Международный день биоразнообразия. Как сообщили «Новому Региону» в зверинце, в 12 часов гостей ждет подведение итогов конкурса «Птица года-2006 – Чайка», а также подведение итогов анкетирования «Если бы я был директором зоопарка» и подведение итогов акции «Покормите птиц». В 13 часов начнется театрализованное представление детского коллектива «Лукоморье» по стихам Саши Черного «Красный камушек».

Напомним, в мае и июне пермский зоопарк принимает заявки на проведение экскурсий: традиционных, обзорных, тематических и игровых. Детям понравятся путешествия по «Стране зверей», игровая экскурсия «12 записок», юмористическая игра «Веселое путешествие в мир зверей и птиц», – сообщили в зоопарке. Также 29-30 мая в зоопарке завершается акция «В школу – за пятерками». При посещении зоосада школьникам необходимо предъявить дневник и получить приз в соответствии с количеством «пятерок» за год (если нет годовых «троек»).

Пермь. Другие новости 16.05.06

Народный артист России Владимир Гинзбург намерен поставить в Перми спектакль по пьесе Мольера «Лекарь поневоле». / В Пермском крае от службы в вооруженных силах уклоняются около 2 тыс. человек. / Грабители отняли у ветерана орден Великой Отечественной войны. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках