российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Администрация Перми объявила амнистию незаконному строительству

Пермь, 27 октября (Новый Регион) – Администрация Перми объявила амнистию объектам строительства, которое начато незаконно.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации, власти предоставили возможность лицам, начавшим строительство с нарушением установленной процедуры – без разрешения на строительство и выполнение строительно-монтажных работ – произвести оформление необходимых документов, при отсутствии грубых нарушений действующих норм и правил – для продолжения строительства в порядке, установленном действующим законодательством.

Срок обращения для получения «амнистии» установлен до 31 декабря 2004 года. После этого срока самовольные постройки, не получившие документов на строительство будут снесены.

Пермь. Другие новости 27.10.04

Очередную годовщину рождения комсомола пермские коммунисты отметят приемом в свои ряды новых членов. / С ноября в Пермской области начинается сезон охоты на зверей ценных пушных пород. / Вакцинация против гриппа в Пермской области идет медленно. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках