российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми пройдет совещание по ходу реализации проектов социальной сферы

В Перми пройдет совещание по ходу реализации проектов социальной сферы. 19-20 мая в пансионате «Сосновый бор» (Усадебная, 66а, м\р Гайва) вице-губернатор, председатель департамента развития человеческого потенциала администрации Пермской области Валерий Сухих проводит выездное совещание с заместителями глав муниципальных образований по социальным вопросам.

На сегодняшний день в социальной сфере региона проходит ряд преобразований. Принципиально новым и уникальным по сравнению с другими регионами является создание центрального департамента, который несет ответственность за население Пермского края и выступает заказчиком на услуги в сфере образования, здравоохранения и социального развития.

Для решения поставленных задач вся деятельность социальной сферы организована на принципах проектного подхода. Каждый проект имеет свои цели, конкретные результаты, проектную команду, состоящую в том числе из заместителей глав органов местного самоуправления по социальным вопросам и конкретных специалистов в муниципальных органах власти.

Цель совещания – обсудить детали реализации проекты социальной сферы, подвести итоги деятельности за 4 месяца, ответить на вопросы заместителей глав.

Пермь. Другие новости 16.05.06

В этом году Конвойной службе Пермской области исполнилось 68 лет. / Двое человек пострадали на пожаре в доме по ул. Криворожская в Перми. / Жители Очерского района Прикамья осуждены за незаконное потребление электроэнергии. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках