российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми вышла в свет книга фотохудожника Владислава Бороздина – фотопоэма «Чувства»

Вышла в свет первая книга известного фотохудожника Владислава Бороздина – фотопоэма «Чувства». Презентация книги состоится 23 мая в центральном выставочном зале Перми.
В книге автор приглашает читателей в увлекательное путешествие по стране чувств – по стране красоты, стыда, надежды и веры. В издании приводится статья Алексея Решетова – тонкое поэтическое исследование, раскрывающее как тему, поднятую в книге, так и глубину ее воплощения фотохудожником. Книга получила высокую оценку известного публициста Льва Аннинского, писателей Анны Бердичевской, Анатолия Королев (Москва), фотохудожников Сергея Васильева (Челябинск), Георгия Колосова, Светланы Пожарской (Москва), Верди Яходы (Великобритания).
На выставке автор представит гостям работы из фотопоэмы «Чувства», а также избранные фотографии последних лет.

Напомним, Владислав Бороздин – председатель Пермского отделения Союза фотохудожников России, руководитель Народного фотоклуба «Пермь», директор галереи «Серебряный свет», один из учредителей Школы-академии фотоискусства. Персональные выставки прошли в городах России и за рубежом. Организатор многих крупных фотографических проектов в Перми. Лауреат Премии Пермской области в сфере культуры и искусства за 2005 год.

Пермь. Другие новости 16.05.06

Ситуация в прикамских изоляторах временного содержания является проблемной, – председатель Пермского регионального правозащитного центра Сергей Исаев. / В Перми пройдет совещание по ходу реализации проектов социальной сферы. / В этом году Конвойной службе Пермской области исполнилось 68 лет. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках