российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Младороссы пообещали больше животных не мучить

Активисты «Молодой гвардии» Единой России ответили на обвинения прессы и защитников животных относительно публичного истязания поросенка во время митинга в минувшую пятницу. Напомним, журналисты и защитники животных накануне устроили в СМИ и в интернете крупную акцию и призвали младороссов к ответу. Как отметили журналисты, в Пермском крае это первый случай издевательства политиков над животными. Причем совершенный публично.

Сегодня на форуме «Нового Региона» активисты «Молодой Гвардии» извинились за акцию с животным и пообещали поросенка больше не мучить. «Обещаем: члены «Молодой Гвардии Единой России» точно не допустят никакого издевательства над маленьким розовым «пятачком», – сообщается в послании.

Отчитались молодые незадачливые политики и за дальнейшую судьбу животного. «После митинга поросенка завернули в теплое одеяльце, посадили в машину и повезли мыться. После водных процедур, его увезли на дачу к одному из членов МГ ЕР, где тот, под присмотром бабули спокойно набирает вес» – отчитались молодогвардейцы.

Пермь. Другие новости 16.05.06

В ближайшие год-два пермские акушеры-гинекологи ждут подъема рождаемости. / В г.Кунгуре пройдет турнир Пермского края по гиревому спорту памяти Шляпникова. / В этом году в Перми будет сдано около 450 тысяч квадратных метров жилья. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках