российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На должность сити-менеджера в Перми претендуют шесть кандидатов

На должность главы администрации Перми претендуют 6 кандидатов. Напомним, с начала объявления конкурса на участие в нем заявились 8 человек. Однако двоим кандидатам в допуске к участию в конкурсе отказано, – сообщил сегодня секретарь конкурсной комиссии по выборам высшего должностного лица администрации г. Перми, заместитель председателя Пермской городской Думы Денис Ушаков.

По его словам, к кандидатам Владимиру Клюсу и Алексею Черных имеются претензии по содержательной части предоставленных конкурсной комиссии документов. Остальные шесть кандидатов – Сергей Бородулин, Игорь Быков, Аркадий Кац, Михаил Кудряшов, Сергей Писарев и Александр Репин допущены к участию в конкурсе. Вниманию конкурсной комиссии они представили анкетные данные, декларации о доходах, медицинские справки, долгосрочную программу развития городского хозяйства и тезисы к ней. По словам Дениса Ушакова, больше всего шансов на победу имеет Аркадий Кац. У него есть серьезный опыт работы, а программа более содержательная и емкая, – подчеркнул Денис Ушаков.

Далее конкурсная комиссия обязана письменно уведомить претендентов, допущенных к участию в конкурсе, о дате проведения конкурсного испытания – 22 мая. В 14 часов в малом зале мэрии кандидаты на должность главы администрации Перми представят свои программы и ответят на вопросы комиссии. Затем, конкурсная комиссия проголосует и выдвинет одного или двух кандидатов на рассмотрение городской Думой. Заседание Думы состоится, ориентировочно, 30 мая.

Пермь. Другие новости 16.05.06

Младороссы пообещали больше животных не мучить. / В ближайшие год-два пермские акушеры-гинекологи ждут подъема рождаемости. / В г.Кунгуре пройдет турнир Пермского края по гиревому спорту памяти Шляпникова. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках