российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Компания «Пермэнерго» реконструирует в Нытвенском районе принятые от муниципалитета электросети

Компания «Пермэнерго» реконструирует в Нытвенском районе принятые от муниципалитета электросети. Многие энергообъекты, недавно принятые в районе на баланс «Пермэнерго», находятся в ветхом, аварийном состоянии.

Сегодня они включены в план по реконструкции. В частности, будет проведена реконструкция более 7 километров ЛЭП 0,4 кВ в и установлены четыре дополнительных трансформаторных подстанции в населенных пунктах Чайковская, Мокино, Груни и Полом.

Уже получена необходимая для проведения этих работ проектно-сметная документация. В июне состоятся торги по выбору подрядчика.

Сама реконструкция будет произведена в течение последующих трех месяцев. Не позднее октября-ноября местные потребители электроэнергии получат более надежную систему электроснабжения.

Пермь. Другие новости 16.05.06

Представители Пермского краеведческого музея разработали проект нового музейного комплекса. / В Прикамье с начала года в огне погибло 8 детей. / На должность сити-менеджера в Перми претендуют шесть кандидатов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках