российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Стать главой администрации Перми пожелали связисты, инженеры и индивидуальные предприниматели

Стать главой администрации Перми пожелали связисты, инженеры и индивидуальные предприниматели. Напомним, на участие в конкурсе на замещение вакантной должности сити-менеджера Перми выбраны шесть человек. Среди них – Сергей Бородулин – главный инженер КБУ «Связист», Игорь Быков – заместитель председателя департамента планирования Пермской области, Аркадий Кац – и. о. главы администрации г. Перми, Михаил Кудряшов – директор подразделения компании «Нэта», Сергей Писарев – частный предприниматель и Александр Репин – индивидуальный предприниматель. У большинства соискателей опты работы на руководящих должностях занимает от 5 до 11 лет. Обязательным условием участия в конкурсе стала разработка программы развития городского хозяйства.

По словам секретаря конкурсной комиссии по выборам высшего должностного лица администрации г. Перми Дениса Ушакова, несмотря на всю серьезность задания, некоторые претенденты на высокую должность ограничились лишь одним листом, в котором отразили свои представления о городском хозяйстве. В целом, программа, которая станет базисной для работы сити-менеджера в Перми, должна включать в себя экономический и управленческий блоки. Защита программ состоится 22 мая в малом зале мэрии в 14 часов. В состав конкурсной комиссии вошли глава Перми Игорь Шубин, представители областной администрации и городской Думы и т.д.

Пермь. Другие новости 17.05.06

Пермский театр Драмы будет работать все лето. / Более 130 подростков примут участие в краевых соревнованиях «Школа безопасности – 2006». / 17 и 18 мая 2006 года ожидаются следующие события (Пермский край). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках