российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За сутки в Пермском крае на пожарах погибли трое человек

За минувшие сутки в Пермском крае произошло 10 пожаров, из них 1 в краевом центре. На пожарах обнаружено трое погибших человек и один человек получил ожоги. Ущерб от пожаров составил более 190 тысяч рублей. Так, 16 мая на пульт связи «01» поступило сообщение о пожаре в деревянно-рубленом доме под дачу по улице Вольской города Перми.

Прибывшие пожарные подразделения обнаружили охваченную огнем крышу дома, внутри дома было сильное задымление. В ходе проведения разведки внутри дома звеном газодымозащитников под кроватью обнаружен погибший – молодой человек 1988 г.р. В ходе предварительного расследования установлено: погибший – знакомый хозяина дома, находился в нетрезвом состоянии.

Предварительная причина пожара – неосторожность при курении в нетрезвом виде погибшего. Проверка по факту пожара продолжается.

Пермь. Другие новости 17.05.06

В Ленинском районе Перми авария на электросетях. / Путин – это жареная картошка, залитая расплавленным сыром и соусом. / Если Александр Репин не станет пермским сити-менеджером, он готов пойти в депутаты ЗС. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках