российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Первые зрители фильма «Код да Винчи» в Каннах выразили свое разочарование свистом

Кинокритики, увидевшие во Франции голливудский кинофильм «Код да Винчи» по одноименному скандальному бестселлеру американского писателя Дэна Брауна, восприняли ленту прохладно.

Просмотр для примерно 2 тысяч журналистов прошел накануне официальной премьеры, приуроченной к открытию Каннского фестиваля.

По окончании показа присутствовавшие не стали аплодировать, а некоторые даже выразили свистом свое разочарование. Критике подверглись как создатели фильма, так и актеры. Особенно сильное недовольство вызвала игра исполнителя одной из главных ролей – Тома Хэнкса, сообщает Newsru.com со ссылкой на «Интерфакс».

В фильме Рона Ховарда снялись Том Хэнкс, Йен Маккеллен, Альфред Молина, Жан Рено, Одри Тоту, Пол Беттани, Юрген Прохнов. В Перми фильм выйдет в прокат 18 мая.

Пермь. Другие новости 17.05.06

В Перми возобновятся аукционы по продаже земельных участков под строительство. / В фильме пермского режиссера Виктора Наймушина «Осоргин. Послесловие к жизни…», в основном, сыграют маргиналы. / Пермский государственный университет вошел в группу финалистов конкурса инновационных вузов в рамках нацпроекта «Образование». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках