российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутаты Пермской городской Думы утвердили отчет об исполнении городской администрацией бюджета 2005 года

Депутаты Пермской городской Думы утвердили отчет об исполнении городской администрацией бюджета 2005 года. При этом был высказан ряд замечаний как депутатами, так и председателем контрольно-счетной палаты. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГорДумы, в частности, была отмечена необходимость внести изменения в методику формирования бюджета города, а также принять меры к более планомерному расходованию бюджетных средств.

При вынесении решения об утверждении отчета об исполнении бюджета города Перми за 2005 год депутаты рекомендовали и.о. главы администрации обратить внимание на выявленные недостатки при исполнении доходной и расходной частей, а также предложили разработать и направить в Пермскую городскую Думу план мероприятий по устранению замечаний и упущений, выявленных в процессе рассмотрения отчета.

Пермь. Другие новости 25.05.06

Денис Ушаков покидает «Пермрегионгаз». / В июне в Пермь прибудет с визитом директор Федеральной службы исполнения наказаний Юрий Калинин. / В июне пермский театр оперы им балета покажет «Сказку о Золушке». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках