российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня губернатор Пермского края Олег Чиркунов в Москве принял участие в заседании Правительства РФ

Сегодня губернатор Пермского края Олег Чиркунов в Москве принял участие в заседании Правительства России. На заседании обсуждались меры по государственной поддержке малого предпринимательства, разработанные министерством экономического развития и торговли.

Глава правительства Михаил Фрадков отметил, что в настоящее время в России около 1 млн малых предприятий, на которых заняты 17 млн человек или 22% от экономически активного населения страны. Оборот малого бизнеса в 2005 году составил 9,6 трлн рублей. На заседании Правительства обсуждалась, в частности, проблема избыточного давления со стороны контрольных и надзорных органов, которые ущемляют интересы предпринимателей, а также кредитования малого бизнеса.

Напомним, что в Пермском крае, активно ведется разработка и внедрение различных форм кредитования малого предпринимательства, снижается излишнее административное давление со стороны различных онтролирующих органов. В докладе министра экономического развития РФ Германа Грефа на заседании Правительства Пермский край был назван в числе регионов-лидеров по разработкам различных форм поддержки малого бизнеса.

Пермь. Другие новости 25.05.06

Депутаты Пермской городской Думы утвердили отчет об исполнении городской администрацией бюджета 2005 года. / Денис Ушаков покидает «Пермрегионгаз». / В июне в Пермь прибудет с визитом директор Федеральной службы исполнения наказаний Юрий Калинин. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках