российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Более 40 организаций заявили об участии в Межрегиональной ярмарки здоровья, которая пройдет в Соликамске 2-3 июня

Более 40 организаций на сегодня официально уведомили оргкомитет о намерении стать участниками I Межрегиональной ярмарки здоровья, которая пройдет в Соликамске 2-3 июня. Кроме соликамских учреждений и предприятий, свои возможности в деле сохранения здоровья представят наши соседи из Екатеринбурга, Перми и Березников.

Из 13 направлений выставки самым многочисленным по числу экспонентов станет раздел, посвященный медицинским и лечебно-профилактическим услугам, в котором уже заявлено пятнадцать организаций. Также ярмарка широко расскажет горожанам и гостям города о перспективах медицинского страхования, новых возможностях санаторно-курортного лечения и активного отдыха, познакомит с новинками лечебного питания, лекарственными и косметологическими препаратами и другими товарами для здоровья и активного долголетия, представит деятельность образовательных учреждений в направлении пропаганды здорового образа жизни.

В целом, организаторы постарались сделать ярмарку интересной для самого широкого круга людей, независимо от возраста и пола. Например, много важных открытий для себя сделают участники акций «Час мужского здоровья», «Обследуя себя и оставайся здоровой», «Здоровая мама – здоровый малыш» и психологических тренингов. Семейные команды смогут помериться силами на соревнованиях «Папа, мама, я – здоровая семья». Оба дня для посетителей будет работать «Кабинет здоровья», где каждый сможет измерить давление, узнать свои антропометрические показатели.

Пермь. Другие новости 25.05.06

В Перми годовалый ребенок упал с 4 этажа и остался жив, а выпавший из окна мужчина убежал от медсотрудников. / Самым престижным вузом пермяки считают Пермский госуниверситет. / Иудеи Прикамья 26 мая отмечают День Иерусалима. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках