российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В завершающую стадию вступила реконструкция подстанции 110/35/6 кВ «Пермь»

В завершающую стадию вступила реконструкция подстанции 110/35/6 кВ «Пермь», – сообщили в пресс-служба АО «Пермэнерго». Реконструкцию этой подстанции компания «Пермэнерго» проводит в несколько этапов. Сначала были заменены силовые трансформаторы, обновлено оборудование релейной защиты и автоматики, связи и телемеханики. Произведена замена оборудования открытых распределительных устройств 110 кВ и 35 кВ.

На 2006 год запланирован заключительный этап реконструкции подстанции, предусматривающий замену масляных выключателей ОРУ-110 кВ на более современные элегазовые.

Общая сумма средств, которые будут вложены компанией «Пермэнерго» в течение 2005-2006 годов в этот значимый объект электросетевой инфраструктуры, составит более 39 млн. рублей.

С окончанием реконструкции подстанции «Пермь», намеченным на июнь, значительно повысится надежность электроснабжения ОАО «Мотовилихинские заводы», имеющего непрерывный цикл производства, населения и предприятий центральной части города Перми, пермского телецентра, ряда больниц и других социальных учреждений.

Пермь. Другие новости 25.05.06

Утвержден состав временной избирательной комиссии по выборам депутатов законодательного собрания Пермского края. / Более 40 организаций заявили об участии в Межрегиональной ярмарки здоровья, которая пройдет в Соликамске 2-3 июня. / В Перми годовалый ребенок упал с 4 этажа и остался жив, а выпавший из окна мужчина убежал от медсотрудников. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках