российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские модницы готовятся к лету

Пермские модницы уже готовятся к лету. Достойно встретить жаркое время года помогут различные фитнес-программы, спа-салоны, салоны красоты и медицинские центры. Как удалось выяснить «Новому Региону», перед тем, как появиться на пляже, лучше всего заранее подготовить кожу к воздействию палящего солнца. Достаточно пройти несколько сеансов загара в солярии (от 10 рублей за минуту). Кроме этого, к пляжному сезону многие женщины, а в последнее время и мужчины, стремятся привести фигуру в порядок: избавиться от лишнего веса, жировых складок и т.д. Курс экстренного похудания в Перми может стоить от 5 до 30 тысяч рублей. Коррекция фигуры состоит из нескольких программ: обертывания, вакуумного массажа и т.д. По отдельности эти процедуры стоят от 600 рублей до тысячи за один сеанс, однако некоторые предпочитают их комбинировать и получать воздействие на кожу комплексно.

К числу необязательных эстетических процедур относятся пирсинг, татуаж, дизайн бикини и депиляция.

По словам косметологов, в жаркое время года немногие из дам пользуются косметикой ежедневно. Помочь в этом случае может перманентный макияж губ, глаз и бровей. Краска вводится подкожно и сохраняется продолжительное время, придавая эффект натурального макияжа. Бикини-дизайн обойдется модницам в 800 рублей, депиляция «проблемных» мест – в 600 рублей в зависимости от метода (холодная и горячая депиляции, восковые полоски, лазерная депиляция и т. д.). К предстоящему лету можно также постричь волосы (от 200 рублей), выполнить их покраску или мелирование (от 300 рублей), сделать маникюр и педикюр ногтей (от 150 рублей).

Пермь. Другие новости 25.05.06

В завершающую стадию вступила реконструкция подстанции 110/35/6 кВ «Пермь». / Утвержден состав временной избирательной комиссии по выборам депутатов законодательного собрания Пермского края. / Более 40 организаций заявили об участии в Межрегиональной ярмарки здоровья, которая пройдет в Соликамске 2-3 июня. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках